Équipe d’expert-conseil (Centre de services de l'Estrie senc.)

Afin de mieux desservir la clientèle, La Coop Pré-Vert partage une équipe d’experts-conseil avec d’autres coopératives de la région. Afin de rencontrer l’Expert-conseil de votre secteur qui sera spécialisé dans votre type de production, contactez M. Benoit Pharand, directeur des ventes agricoles.

Voici la liste de l'équipe régionale :

Michel Beaulieu, expert-conseil

Michel.beaulieu@lacoop.coop

Cell. : 819 570-6159

Rémi Blouin, expert-conseil

Remi.blouin@lacoop.coop

Cell. : (819) 578-4925

Gérald Boivin, expert-conseil

Gerald.boivin@lacoop.coop

Cell. : 819 578-1239

Marc Charpentier, expert-conseil

Marc.charpentier@lacoop.coop

Cell. : (819) 460-8029

Isabelle Guay, expert-conseil

Isabelle.guay@lacoop.coop

Cell. : 819 620-8185

Jason Morse, expert-conseil

Jason.morse@lacoop.coop

Cell. : 819 820-9379

Marie-Josée Roulx, expert-conseil

Marie-josee.roulx@lacoop.coop

Cell. :  819 570-8135

Claudiane Côté, expert-coneil

claudiane.cote@lacoop.coop

Cell. : 819 574-4746